Возможность работы инвалида 2 группы педагогом-психологом в доу при наличии специальных условий и свободном графике

• г. Красноярск

Может ли инвалид 2 группы работать в педагогом психологом в доу, если в ИПР прописано, что ему необходимо создать спец. Условия, свободный график. А работа с детьми не предполагает этого.?

Ответы на вопрос (1):

Спецусловия - создать можно. Свободный график (приход и уход по желанию работника в рамках определенного периода времени) - в этом случае вряд ли.