Какие права и возможности у нас, прописанного в квартире не приватизированного дома, перед его сносом в 2017 году?

• г. Ковылкино

У нас квартира 43 кв м,дом будут сносить в 2017 г. Прописаны мама, я и два моих маленьких ребёнка, брат и его сын, т.е. 6 человек, мама владелица. Квартира не приватизирована. Что нам пологается?

Ответы на вопрос (2):

ТО же самое жильё, что было.

Если стоите на чете нуждающихся и к 17 году подойдет Ваша очередь, то в соответствии с нормами предоставления.

У нас квартира 43 кв м,дом будут сносить в 2017г.Прописаны мама,я и два моих маленьких ребёнка,брат и его сын,т.е. 6 человек,мама владелица.Квартира не приватизирована.

Мария Николаевна, вам полагается точно такое жильё по размерам . если семья стоит в очереди и она подошла. могут выдать жильё по нормативу на человека. если очередь не подошла. выдадут точно такое жильё и останетесь стоять в очереди