Моей маме 83 года, по её заболеванию за ней требуется постоянный присмотр и уход, могу ли рассчитывать на доплату от соц служб.

• г. Якутск

Моей маме 83 года, по её заболеванию за ней требуется постоянный присмотр и уход, могу ли рассчитывать на доплату от соцслужб.

Ответы на вопрос (1):

Моей маме 83 года , по её заболеванию за ней требуется постоянный присмотр и уход , могу ли рассчитывать на доплату от соцслужб

---только в том случае. если вы безработный и не пенсионер