Как оформить завещание квартиры, чтобы не потерять права собственности и получать ежемесячное денежное вознаграждение?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При оформлении завещания вы не потеряете право собственности. Наследник получит право на квартиру, только после вашей смерти.

Такое не возможно.

Если получать вознаграждение, то это будет рента, но право собственности потеряете.

Если не хотите терять право собственности, то завещание, но оно не предусматривает право на получение вознаграждение.

Если же сделать завещание, а платить будет по отдельному договору, то да, такое возможно, но завещание сегодня есть, а завтра его можно отменить или изменить.