Заключение договора с перевозчиком и необходимые документы для перевозки оборудования в другой город

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь физическим лицом (не предприниматель). Мною куплено оборудование у организации по согласованным ценам, имеется соответствующий договор и акт приёма-передачи оборудования. Это оборудование необходимо перевезти в другой город. Я собираюсь нанять для выполнения данной работы индивидуального предпринимателя со своим автотранспортом. Вопрос: Какой договор мне необходимо заключить с перевозчиком и какие документы необходимо ему предоставить?

Ответы на вопрос (2):

Договор транспортной перевозки, документы подтверждающие происхождение и наличие прав собственности у Вас на имущество.