Отказ в выдаче справки о невыплате материальной помощи при рождении ребенка в бухгалтерии

• г. Зеленогорск

У мужа на работе требуют справку с моей работы о том что я получала или не получала материальную помощь при рождении ребенка! А в моей бугалтерии отказываются ее давать т.к она у нас не выплачивается! Скажите как будет выгледеть эта справка об отказе в выплате мат. Помощи.

Ответы на вопрос (1):

Справка пишется в произвольной форме

ФИО,должность- матпомощь по прождению ребёнка не получаоа