Банк требует погасить просрочку по кредиту, не учитывая мою финансовую ситуацию с инвалидным ребенком - что делать?

• г. Орск

У меня такая ситуация. Образовалась просрочка по кредиту, но с сентября я плачу по графику ежемесячным платежами. Сейчас звонит банк и требует погасить просрочку. Я ее погасить не могу, т.к. у меня на руках ребенок - инвалид и я получаю только пенсию и пособие по уходу за ним. Работать я не могу. Ребенку 11 месяцев. Я предложила платить большими платежами ежемесячно, но банк это устраивает. Грозят подать иск в суд. Подскажите как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного, платите сколько можете.