Проблемы с приобретением автомобиля - машина, приобретенная в автосалоне, оказалась в лизинге

• г. Октябрьский

Дело вот в чем, я приобрел автомобиль в автосалоне. Всю сумму выплатил сразу, оформил машину в ГАИ (есть птс) но сейчас выяснелось что машина была в лизинге Её хотят забрать.

Ответы на вопрос (2):

Расторгайте договор в судебном порядке (ст. 451 ГК РФ)

обращайтесь в суд, вы как добропорядочный покупатель. скорее всего признают сделку недействительной и автосалон обяжут вернут вам деньги, если не уладят вопрос с лизинговой компанией.