Вопросы о написании бумаги - отсутствие претензий, отказ от подачи заявления в суд, получение денег, удостоверение и юридическая сила

• г. Петрозаводск

Как написать бумагу в которой будет отражено: Отсутствие претензий ко мне, отказ от подачи заявления в суд, получение денег и могут ли заверить эту бумагу кто-нибудь кроме нотариуса и будет ли она иметь силу в суде! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оформите письменное соглашение об урегулировании спора по возмещению ущерба от ДТП. Нотариально заверять не обязательно. Понадобится подробный текст, обращайтесь.