Две стороны одной семьи - Ситуация с приемной девочкой в больнице вызывает вопросы у органов опеки

• г. Сорск

Мы приёмная семья! У нас в городской больнице лежит девочка ей 5 лет. Два месяца к ней никто не приходит. Мы с ней познакомились. Она нас называет мамой и папой. Маме своей она не нужна она написала расписку что мы можем её забирать на выходные и праздничные дни. Врачи очень рады что у Эвелиночки появиться семья. А органы опеки не дают разрешения так как у неё нет статуса. А ребенок не известно сколько там ещё пробудет. А есть наверно права ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Маме своей она не нужна она написала расписку что мы можем её забирать на выходные и праздничные дни.Врачи очень рады что у Эвелиночки появиться семья.А органы опеки не дают разрешения так как у неё нет статуса.А ребенок не известно сколько там ещё пробудет .А есть наверно права ребёнка?

---мать не лишена родительских прав. и передать вам ребёнка, ООП не имеет права.