Возможно ли подать заявление на развод в участке, не соответствующем месту проживания и регистрации родителей, если есть малолетний ребенок?

• г. Белгород

Может ли быть подано заявление на развод в участке, территориальная подсудность которого не соответствует адресу проживания и регистрации ни одного из родителей? Читал, что если ребенок малолетний (у нас 3 года), такое допускается. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет, нельзя.

ДА, можете подать.

УДАЧИ ВАМ

нет, только по месту жительства ответчика.

Ребенок здесь не причем.