Возможно ли оформить временную регистрацию для новорожденного без постоянной регистрации на территории РФ?

• г. Москва

Возможно ли сделать для новорожденного ребенка только временную регистрацию, не имея при этом постоянную регистрацию на территории рф. У меня, у матери, также на территории рф имеется только временная регистрация. Должен ли у меня с ребенком при этом совпадать адрес временной регистрации?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ребёнок до 14 лет может быть зарегистрирован только по месту жительства любого из его родителей-может по месту временной регистрации,либо-постоянной регистрации