Права матери одиночки - льготы и возможности по получению жилья

• г. Уфа

У меня такая ситуация: когда родила первого ребенка делали установление отцовства, когда родилась вторая получила справку матери одиночки, на алименты не подавала, я безработная и малоимущая. Хотелось бы узнать имею ли я права на какие либо льготы. И еще есть ли программы насчет жилья?

Ответы на вопрос (2):

По льготам для матери одиночки обращайтесь в соц.защиту, обычно их предостаточно на региональном уровне

Вам нужно обратиться в отдел соц. защиты по месту регистрации, где Вам подробно разъяснят про все льготы и пособия в вашем регионе, поскольку в различных субъектах РФ они существенное разнятся.