Судя по предоставленной информации, основным вопросом является положена ли инвалидность и какая группа. Предложенный заголовок может быть сформулирован следующим образом:\n\nПоложена ли инвалидность и какая группа при консолидированном перел

• г. Евпатория

Консолидированный перелом тела л 1 позвонка с остаточной деформацией 1-2 степени код по мкб-10 м 54.4 эссенциальный тремор спорадическая форма с умереновыраженным постурально-кинетическим дрожанием рук и вертикальным дрожанием головы код по мкб-10 g25.0 положена ли инвалидность и какая группа.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего да, я же Вам уже отвечал на этот вопрос, Денис. Обращайтесь на МСЭК для установления инвалидности. Юристы, не врачи и не могут дать оценку состоянию Вашего здоровья. Мы можем Вам давать советы относительно Правил признания гражданина инвалидом, порядка обжалования решений МСЭК.