Возможно ли получить помощь от работодателя для аренды жилья при работе в крупном холдинге (ЗАО) в другом городе?

• г. Ставрополь

Могу ли я получит материальную (или иную) помощь от работодателя, если являюсь иногородней. Для того чтобы снимать жилье в городе, где находится работа. Работаю в крупном холдинге (ЗАО)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете, если у работодателя имеется свой жилищный фонд.

Если таковая помощь предусмотрена работодателем то можете