Отсутствие доплаты за работу стропальщиком - как должна оплачиваться данная работа при наличии другой основной профессии?

• г. Магнитогорск

Я работаю электромонтером на промышленном предприятии, еще приходиться иногда работать стропальщиком, такая у нас специфика работы, но доплату за стропальщика я не получаю ни копейки. Вопрос такой-КАК ДОЛЖНА ОПЛАЧИВАТЬСЯ РАБОТА СТРОПАЛЬЩИКА ЕСЛИ ОНА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ОСНОВНОЙ ПРОФЕССИЕЙ?

Ответы на вопрос (1):

Должна быть учтена, обратитесь с жалобой в прокуратуру или трудовую инспекцию.