Как поступить, если начальник предлагает перевод на участок с другим графиком работы?

• г. Усть-Илимск

Что мне делать, если начальник напишет распоряжение о переводе меня на другой участок работы, по той же специальности, обслуживающего нашей же организацией, но там другой график работы участка, получается, что график мужской, т.к. начальник не выделяет отгулы, просто подгоняет время работы по часам?

Ответы на вопрос (1):

не пишите заявление о переводе - без вашего согласия вас могут перевести только на один месяц