Вопрос о помощи молодой семье после утраты доли в квартире бабушки

• г. Надым

У мужа и дочери есть по 1/2 доли в квартире 54 м 2, была доля у дочери в квартире бабушки 1/3-47 м 2 эта квартира пошла под снос, когда бабушка купила квартиру долю дочери не выделили т.к посчитали равноценно в квартире где есть 1/2, сейчас нас 4 человека в семье, можем мы расчитываться на помощь молодой семье?

Ответы на вопрос (1):

Если на каждого члена семьи менее 12 кв.м. собственности, то можете