Как получить дубликат свидетельства о рождении при утере - необходимые документы

• г. Калуга

Я Старчаков Сергей Анатольевич родился в г.Душанбе

01 мая 1972 года. Из за частых переездов из города в город было утеряно свидетельство о рождении какие необходимы документы для получения дубликата?

Ответы на вопрос (1):

--- в данном случае. обратитесь в представительство Таджикистана и они посодействуют в получении дубликата