Как подтвердить пребывание в России для получения гражданства?

• г. Казань

Скажите пожалуйста чтобы сделать гражданство мужу меня в паспортном столу просят подтвердить то что я находилась 6 февраля 1992 года в России потому что мама меня не прописала в 1989 году а мама гражданка России я сама родилась в Грузии 1986 года и сюда мы приехали в 1989 году и документы то что я ходила в садик есть. Что мне делать и как этот закон называется.

Ответы на вопрос (1):

Называется Закон о гражданстве,должны подтвердить, что на данный момент проживали легально на территории РФ.