Как получить жилье в селе и продолжить работу учителем, находясь в декрете с малышом, если развод был проведен по мусульманским законам, а прописка осталась в доме бывшего мужа?

• г. Назрань

Я работаю в селе учителем, с мужем развелась, по мусульманинскиМ законам, по советскому мы муж и жена, прописка до сих пор в доме мужа. Сейчас я у своих родителей, в декрете, малышу 4 месяца. Что мне сделать, чтобы получить жилье в селе, я хочу продолжать там работать, когда ребенку будет полтора года. Наш отец не видел сына до сих пор, жилье он не хочет ставить, а судиться с ним не хочу, если с жильем бы определилась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для получения отдельного жилья вас с ребенком нужно обратиться в администрацию района.