Отказ в оплате услуг по газовому счетчику - роль договора на обслуживание газового оборудования частного домовладения

• г. Армавир

Срок действия моего газового счетчика закончен. Мною оплачены все услуги по его снятию, проверке, установке и опломбировке. Имеют ли право мне отказывать в оплаченных мною услугах, ссылаясь на отсутствие заключенного договора на обслуживание газового оборудования частного домовладения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, могут

Нет. Договор нужен на обслуживание газового котла или колонки, на счетчик договор не составляется.