Равные доли в завещании - как разрешить спор о квартире между меня, моим сыном и неработающим свекром?

• г. Арзамас

Меня зовут Надежда, я мама Максима 11 лет. Пробабушка (только умершая) написала завещание в равных долях на квартиру на своего сына 57 лет (неработающий, пьющий) и направнука 11 лет. Я ухаживала за бабушкой 10 лет. Как нам быть? На долю еще претендует мой бывший муж, сын 57 летнего свекра. Жду ответа!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Разделено будет по условиям завещания