Работаю в другом городе, хочу подать на развод. Детей нет, имущественных споров нет. Какой порядок действий?

• г. Нижний Новгород

Работаю в другом городе, хочу подать на развод. Детей нет, имущественных споров нет. Какой порядок действий?

Ответы на вопрос (2):

В Таком случае через ЗАГС.

Для расторжения брака по обоюдному согласию необходимо подать в отдел ЗАГС заявление о расторжении брака вдвоем, если вы не хотите туда ехать, это заявление можно заверить у любого нотариуса и отослать жене, она сходит в ЗАГС и Вас разведут без вашего присутствия.