Какое влияние имеет российское законодательство на работу кафе-бара, расположенного на первом этаже жилого дома, и не имеющего вывески с режимом работы?

• г. Севастополь

На первом этаже жилого дома находится кафе-бар, который работает круглосуточно и нет вывески с режимом работы. Что говорит об этом российское законодательство, подскажите пожалуйста? Разрешено ли увеселительным заведениям, которые располагаются в жилом доме, работать после 23-00?Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вообще режим работы определяет собственник бара Запрета работать после 23 часов нет А по закону о защите прав потребителей должна быть информация о режиме работы

Здравствуйте! После 23-00 не должно быть шума от кафе. Напишите жалобу в прокуратуру.