Кто имеет право на имущество во время бракоразводного процесса - анализ правовой ситуации

• г. Балаково

У моей дочери в данный момент происходит бракоразводный процесс. Раздела имущества ещё не было, но муж забрал из квартиры все документы на бытовую технику, имеет ли он право на это, так как решения суда ещё не было.

Ответы на вопрос (1):

имеет ли он право на это, так как решения суда ещё не было.

---поэтому он их и забрал. доказать что он её приобрёл. но всё поделят пополам. Проследите чтобы и саму технику не вывез. замки смените