Где найти образец ходатайства от работодателя о ускоренном получении РВП иностранному гражданину для официального трудоустройства (спортсмену) в УФМС?

• г. Белгород

Необходимо предоставить в УФМС ходатайство от работодателя об ускоренном получении РВП иностранному гражданину для официального трудоустройства (спротсмен). На сайте УФМС данного образца нет. Подскажите, пожалуйста, где можно найти образец.

Ответы на вопрос (1):

На сайте его действительно нет,потому что оно не предусмотрено законом.

Срок оформления РВП- 60 суток

Кроме того- для оформления РВП нужна квота (если нет оснований получения РВП вне квоты)