Как сдать практическое вождение после получения гражданства РФ и казахского водительского удостоверения?

• г. Томск

Получил гражданство рф.водительское удостоверение казахское. Ходил в гаи-говорят надо сдавать теорию и практику, на счет теории согласен, а практику чтобы сдавать надо идти в автошколу. Но нигде я не нашел в интернете чтобы сдавать практику. Как на самом деле по закону, права получал еще в техникуме 1976 г. армия отметки в военном билете. С 1994 постоянно за рулем. Обьясните пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

ДА, необходимо сдавать и теорию и практику.

УДАЧИ ВАМ