Какие действия следует предпринять, если юридическое лицо требуют оплатить 25 тысяч за подключение уличного освещения, которое было отключено без предупреждения перед выходными

• г. Кудымкар

Пишу от имени юридического лица. Перед выходными было отключено уличное освещение. Которое содержим мы. оплата прошла в 5 вечере. А отключили в 7 вечера. Сейчас требуют 25 тысяч за подключение. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

которое содержим мы. оплата прошла в 5 вечере.а отключили в 7 вечера.сейчас требуют 25 тысяч за подключение.что нам делать?

---обжаловать их требование в суде