Сестра не сотрудничает - Как решить проблему с получением документов на наследственную квартиру?

• г. Уссурийск

Моя жена с сестрой получили наследство 2-х ком. кв.после смерти отца. Оформили и получили по одной второй доли. Далее по программе ветхое жильё нам предоставили в новостройке новое жильё.Жена со своей стороны предоставила все документы для получения документов на новую квартиру а сестра нет (сестре 19 лет). Ещё надо заплатить разницу за большие квадраты. Сестра даже и не думает. Она не работает, не учится, за квартиру не платит, потеряла паспорт шесть месяцев назад (восстанавливать не хочет). И слушать ни чего не желает. Из за неё жена не может получить документ на квартиру 1-ну вторую доли, у нас ребёнок 6 лет. Администрация грозит выселить из новой квартиры, заплатив за старую квартиру копейки на двоих. Подскажите что можно сделать в этой ситуации и как её заставить шевелиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Поставьте сестру в известность , что администрация намерена выплатить ей компенсацию за 1\2 долю назовите сколько оценили Ваше строение может это ее образумит. Силой заставить ее нельзя.

Или берите от нее доверенность и оформляйте за нее сами

вопрос сложный и мало информации по нему, и вообще-то платный ,обращайтесь если что