Возможно ли устроиться в МВД РК (полицию), если жена имела привлечение к уголовной ответственности?

• г. Астана (Нур-Султан)

День добрый! Кто можеть конкретно ответить на мой вопрос могу ли я устроиться мвд рк (полицию) если мая жена привлекался к уголовной ответственности ст 176 часть 1, приговор; прекращено примирением сторон. Остальные родственники все чистые. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет