Как получить доверенность на вывоз ребенка из России на период года в Азербайджан

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Азербайджана а дочка гражданка России. В свидетельстве о рождении дочки в графе отец стоит прочерк она носит фамилию матери и у нас нет ЗАКСа! Гражданская жена не против на выезд из России! Могу ли я получить доверенность на вывоз из России на год на территорию Азербайджана? Есть согласие матери! Какие для этого необходимы документы чтоб я с ней мог пересечь границу? Ребенок не совершеннолетний но у нее есть свой загранпаспорт! Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Нотариальное согласие матери