Как переоформить квартиру на себя и обеспечить уход за сестрой без ее согласия и документов

• г. Пермь

Сестра продала квартиру нашей общей сестры и оформила на себя квартиру с условием что будет её дохаживать и помогать но этого толком не выполняет. Как переоформить квартиру на себя и дохаживать сестру самому. Так как сестра недаёт некаких документов и согласие на переоформления.

Ответы на вопрос (1):

как переоформить квартиру на себя и дохаживать сестру самому.так как сестра недаёт некаких документов и согласие на переоформления.

---квартира уже переоформлена. если сеть желание ухаживать за сестрой без наследства. то решайте с ней вопрос