Как переквалификация в свидетели может повлиять на мою службу в ВДВ по контракту?

• г. Москва

На меня возбуждали уголовное дело, в ходе следствия меня переквалифицировали в свидетели, может ли мне это помешать в будущем в службе ВДВ по контракту?

Ответы на вопрос (3):

в ходе следствия меня переквалифицировали в свидетели,может ли мне это помешать в будущем в службе ВДВ по контракту?

---нет не помешает.

практически нет.

Нет, не может. Для исключения неприятных сюрпризов Вам желательно получить у следователя постановление о прекращении уголовного преследования. Так как в теории, если на Вас возбуждалось уголовное дело, то об этом есть отметка в Информационном центре МВД РФ.