Возможность получения жилья для ветеранов боевых действий Афганистана - условия и информация для консультации в г. Москва или г. Подольск

• г. Подольск

Мой отец участвовал в военных действиях в Афганистане вплоть до вывода войск из данной страны. Насколько изветно ветеранам боевых действий Афганистана можно получить жилье. Какие для этого условия и где можно об этом подробно прочесть? И в дальнейшем получить консультацию в г.Москва, либо в подмосковье, г.Подольск. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы все верно понимаете, отцу нужно обратится в администрацию и получить список документов, которые нужно собрать.