Оформление доплаты при продаже дома за материнский капитал - вопросы и рекомендации

• г. Челябинск

Я продаю дом за материнский капитал + доплата (в договоре купли-продажи не указывая доплату). Как правильно оформить эту доплату? Покупатель предлагает написать расписку в получении доплаты, я согласна. Но как написать-задаток или просто сумма денег.?

Ответы на вопрос (1):

можно просто - задаток в сумме...