Нехватка жилья - Как рассчитать возможность улучшения жилищных условий в многодетной семье?

• г. Москва

Задавала ранее вопрос про улучшение жилищных условий узнала что норма составляет 10 кв. м. на чел. (Моя ситуация такова-прописаны 5 человек в квартире родилась двойня) дети еще не прописаны в данной квартире-72,9 кв.м.-это общая площадь жилья, жилая составляет 43,3 кв.м. Так можно ли мне рассчитывать на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Вы ведь когда пропишите детей у вас будет 7 человек. Получается немного больше 10 кв. м на человека. Учитывается общая площадь. Закон г. Москвы № 29 от 14 июня 2006 г. статья 9