Ожидание нового приказа о службе на выбранной части - сколько ждать и возможен ли отказ

• г. Вышний Волочек

С военкомата пригласили служить на север! Собрал все документы, дождался приказа! Приехал в часть, но о чем говорили в военкомате далеко не совпало. Я отказался подписывать контракт! Нашел уже сам часть в которой хочу служить. Отдал бумаги в военкомат, сказали ждите отмены того приказа и только потом будем новый делать. Прошло 2 месяца, отмены нет. Вопрос: сколько ждат?. И сделают мне его вообще, а то откажут на основании, что я не подписал другой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уточните в строевой части