Для обращения в юстицию какие документы нужны на гараж чтобы получить право собственности?

• г. Самара

Наследник получает свидетельство о наследстве по завещанию на земельный участок с домом и недостроенным гаражом. В тех паспорте гараж обозначен как объект незавершенного строительства. Для обращения в юстицию какие документы нужны на гараж чтобы получить право собственности? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1) свидетельство о наследовании;

2) кадастровый паспорт на гараж,

3) кадастровый паспорт на земельный участок

4) кадастровый паспорт на дом.

и в принципе все, идете в свой отдел пишите заявление + 4 квитанции