Возможность объединить два исполнительных листа и требование пользования чужими деньгами в иске против должницы

• г. Волгоград

У меня два испол. Листа-решение Мирового суда по уголовному делу от 07.02.20,14 г взыскание на сумму 60000,00, второе решение суда по гражданскому делу (оплата лечения) от 02.06.2014 г на сумму 179608,43. Должница начала платить деньги (из пенсии) по 3000,00. В настоящее время выплачено всего 37000,00 Хочу подать иск за пользование чужими деньгами. Мне подавать иск надо на каждую сумму отдельно или могу объединить их и как считать если деньги еще не возвращены полностью и когда это случится я даже предположить не могу. И еще вопрос - как считать если она все таки платит маленькими суммами? В связи с тем что меня и так ввергла должница в долговую яму, могу ли я не платить гос. пошлину, а в иске указать что бы с ответчицы взыскали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На каждую