День отпуска, который считается днём увольнения?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу уйти в очередной ежегодный отпуск с последующим увольнением, в этой связи такой вопрос-могу ли я получить окончательный расчет, оплату отпуска и трудовую книжку до отъезда в отпуск, чтобы не возвращаться строго в послед. День отпуска, который считается днём увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Монстрик! Можете, если на это будет согласна администрация.Если она на это не согласиться, то будет формально права, т.к трудовая книжка и расчет выдаются в день увольнения.Попробуйте договориться с руководством.Удачи