Обнаружение отсутствия газа и желтого ящика на газовой трубе - причина и действия

• г. Дигора

Сегодня,1 марта, обнаружила отсутствие газа в печи и желтый ящик на газовой трубе. В доме холодно. Никаких уведомлений не получала. На каком основании отключили газ? В какие органы можно обращаться по поводу беспредела?

Ответы на вопрос (1):

На каком основании отключили газ?

---ответ на этот вопрос вы должны знать сами. Обращайтесь в прокуратуру. если считаете что нарушены ваши права