Документы и процедуры для работы в Крыму с видом на жительство и пропиской Украины для гражданина РФ

• г. Никополь

Я гражданин РФ. Имею вид на жительство и прописку Украины. Пригласили на работу в Крым. Какие мне понадобятся документы? И надо ли будет делать патент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий! Нет, патент Вам делать не нужно. Для трудоустройства - Ваш гражданский паспорт, трудовая книжка, ИНН, СНИЛС. Возможно, какие-то дополнительные документы потребует работодатель.