Подача иска на возврат незаконно удерживаемого чужого имущества и возмещение убытков в Арбитражный суд - основные и уточняющие требования, сроки и доказательная база

• г. Москва

В Арбитраж подаю иск на возврат незаконно удерживаемого чужого имущества (295 000₽) и возмещение убытков, понесенных в результате упущенной прибыли ~ 7-8 млн.₽ .

Хочу разбить на два иска основной на возврат имущества (295 т.₽)госпошл-8 900₽ платить с разу. И на возмещение упущенной выгоды, там госпошлина 63-73 т.₽ подать как уточняющий иск и воспользоваться ст.333 НК РФ и заплатить только в случае положительного решения суда в течении 10 дней после такового. Вопрос когда, нужно подавать уточненный? В какие сроки?

И второе, доказательная база упирается в стоимость нотариально заверенной интернет-странице, 10 стр. я осилил дальше туговато с финансами, можно ли на базе уже имеющихся заверенных страниц, но не дающих исчерпывающей информации, недостающую попросить рассмотреть в суде?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя говорить что вы подаете уточненный иск правильней говорить что это отдельный иск связанный с первым иском Такой иск вы можете подать в любое время течение срока исковой давности три года

Что касается Интернет страницы то вы вправе просить суд рассмотреть дело только на основе этого объема Но если судье в процессе рассмотрения покажется что доказательств недостаточно то вам придется решать проблему