Сотрудники полиции изъяли мои золотые украшения при проверке документов - возможность обращения в прокуратуру для их возврата?

• г. Новый Уренгой

Меня забрали сотрудники полиций при проверки док-ов, и обнаружили при мне золотые изделия (женские) мой,изяли их в пресутствий понятых! На вопрос где их взял я сказал купил! Они не поверили и сказали что будем проверять и типо в течений 10 дней если все ровно мне их вернет участковый! Как быть в такой ситуации можно ли обратится в прокуратуру что б забрать свой изделия? Ведь на них нет ни заявления ни по орентировке они не проходят (изделия)!

Ответы на вопрос (9):

Пишите жалобу в прокуратуру

Подскажите еще пожалуйста если напишу в прокуротуру жалобу ! в течений какого времени мне его венут!?

По окончании проверки.

Проверки чего изделий? их уже проверяли не заявления не по описанию они не подходят ! их у меня просто забрали на случай того что может быть напишут заявление в течений 10 дней не напишут так отдадут типо !как их забрать ?

Проверки законности изъятия.