Отсутствие информирования и проведения собраний по формированию фонда капитального ремонта - нарушение или необходимость?
• г. Черемхово
Является ли нарушением если администрация нашего поселка не информировала и не проводила собраний по капитальному ремонту а именно о выборе способа формирования фонда капитального ремонта?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! нет, никаких нарушений в данном случае нет.