Скажите пожалуйста какие надбавки и через сколько лет идут мед. сестрам?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста какие надбавки и через сколько лет идут мед. сестрам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно смотреть Положение об оплате труда в своем медицинском учреждении.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, почему надбавка до 30 лет высчитывается северной надбавки?

Я родилась и проживаю в г.Норильск с 1994 года. В 2012 г усилась в г.Владимир и по окончанию учебы вернулась обратно в Норильск. На сколько мне известно, по закону у меня должен быть максимальный коэффициент и все полярки. В табульке есть графа «надбавка до 30 лет» и почему то она вычитается из северной надбавки. Если сложить сев. надбавку и надбавку до 30 лет получится сумма северного коэффициента. Но у меня они должны быть и так максимальны. Получается, что по сути надбавки нет. Бухгалтер говорит «читайте закон», но я не понимаю.. помогите! Заранее благодарю!

Скажите пожалуйста, каким должен быть оклад учителя в школе? Какая идет надбавка за стаж (6 лет пед стажа), , какие еще надбавки полагаются? Получила сегодня зарплату, думала обнять и плакать, по квитанции - оклад за 14 (из 18 часов ставки) оклад 4583 руб, плюс некоторые надбавки - вышло 6628 руб, может ли быть такое?

Я медицинский работник, получаю зарплату и федерельную стимулирующую надбавку. Скажите пожалуйста, при начислении пенсии будет ли учитываться эта надбавка и взимается ли с этой надбавки подоходный налог?

Проходил военную службу с 2006 по 2011 гг в высокогорных районах, платили надбавку 20% за службу в высокогорных районах. В 2011 перевели в местность приравненную к районам крайнего севера здесь надбавка 80%,но мне эту надбавку необходимо заработать по 10% за каждый год службы службы на севере, т.к. мне больше 30 лет. На первые полгода никакая надбавка не начисляется, через полгода стали добовлять 10% северной надбавки. Справедливо ли то,что мне не учитывают 20% надбавку за службу в высокогорных районах, при зарабатывании северной надбавки? Приравнивается ли надбавка в высокогорных районах к надбавке в районах крайнего севера? Обязан ли я зарабатывать эти 20% или они должны остаться?

Я работаю в местности приравненой к районам крайнего севера 20 лет имею северную надбавку 50%, сейчас отправили в командировку в район крайнего севера, где надбавка 80%. Сколько мне должны заплатить северной надбавки?

Из какого фонда выплачевается стимулирующая надбавка участковым врачам терапевтам и мед сестрам? Имеет ли право руководитель без извещения снять эту надбавку?

Скажите пожалуйста, существуют ли надбавки к пенсии для лиц, отработавших в неблагоприятных условиях; Кто должен выплачивать эти надбавки-ПФР или предприятие, где отработал работник? И сколько составляет надбавка? Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подписал с работодателем соглашении о надбавки молодому специалисту. По соглашению работодатель предоставляет надбавку к оклада, а работник обязан, по истечении надбавки отработать пол срока в течении которого выплачивалась надбавка или возместить надбавку. Скажите пожалуйста при волнении по собственному желанию, работадатель сможет с меня взыскать надбавку. В соглашении не говорится, что надбавки подразумевают траты на обучение. Работадатель - Институт Министерства обороны. И как мне кажется надбавку, которую мне платили она шла из бюджета государства и она должна быть по умолчанию.

Заранее спасибо.

Прохожу службу в г. Большой камень в течении 10 лет, северная надбавки 30 %, перевели в п. Ольга 3 группа максимальная надбавка 50 %, Подскажите пожалуйста как мне будут платить северную надбавку в п. Ольга.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста идет ли льготный стаж мед. сестрам на селе на 0,75 ставки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение