Отказ от оплаты проезда при переезде с супругом на предприятие в Норильск - есть ли основания?

• г. Норильск

Мой муж работает в Норильске (нпопат). Он уехал в отпуск и мы поженились. После отпуска я приехала с ним, но на его предприятии отказываются оплачивать мой проезд. Правы ли они?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не правы

Какие документы мне предоставить им, чтобы они не смогли придраться?