Как инициировать надлежащее оформление травмы и получить компенсацию после увольнения по сокращению производства - последовательность действий

• г. Березовский

В 2005 году я травмировался на производстве, свидетелей было много (в т. ч. из руководства предприятия) . Травму оформили, как бытовую. В настоящее время я не работаю на этом предприятии (уволен по сокращению) . Из-за травмы имеются медицинские противопоказания к некоторым профессиям. Могу ли я сейчас инициировать надлежащее оформление травмы, какова последовательность моих действий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете.