Возможность возврата водонагревателей в магазин без оригинальной упаковки

• г. Краснодар

Купили водонагреватели и доставили заказчику для дальнейшей установки. На следующий день заказчик передумал их ставить. Можно вернуть водонагреватели в магазин если коробки из под них выбросили?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, возможно - без проблем.

Если вернуть хотят только потому что передумали устанавливать, то вернуть нельзя даже с упаковкой.

Вопрос возврата в таком случае решается по обоюдному согласию, если таковое имеется.